Ну и ну! В киевском ЗАГСе сыграли нетрадиционную свадьбу

17 июля 2015

В ЗАГСе Деснянского района Киева прошло нетрадиционное бракосочетание семейной пары - мужчина (транссексуал) был одет в свадебное платье, а женщина (лесбиянка) - в костюм жениха.

"Так как они оба нетрадиционной ориентации, решили одеться каждый согласно своей роли в семье", - рассказали знакомые супругов.

Одна из сотрудниц Деснянского районного ЗАГСа говорит, что подобных случаев у них не было. "Сначала мы даже не поняли - они выглядели, как обычная пара. Потом уже, когда посмотрели паспорта, то увидели, что мужчина - это невеста, а женщина - это жених", - рассказали в ЗАГСе.

Молодожены отказались комментировать свои отношения – объяснили, что опасаются.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kiyany.obozrevatel.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Ізраїль підрахував, скільки ракет залишилося в Ірану та Хезболли 7 апреля 2026

На тлі цих оцінок Ізраїль поступово готується поєднувати оборонні заходи з частковим поверненням до цивільного життя.

Україна та Сирія відновлюють роботу посольств 6 апреля 2026

Після підписання спільного комюніке про відновлення дипломатичних відносин обсяги двосторонньої торгівлі збільшилися у дев'ять разів.

У Києві приспустили головний прапор України 6 апреля 2026

У Києві приспустили головний прапор України

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Профі Строй 5.0
Профі Строй

Отзывов: 1

Zainab  
Zainab

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше