Ну ничего себе ручку расписал!

6 января 2014

Малазийский художник Винс Лоу открыл новый стиль рисования портретов.

Если взять лист бумаги и как в детстве машинально начать рисовать из стороны в сторону, то получится нечто невразумительное. Однако художник-иллюстратор Винс Лоу зашел в технике рисования ручкой гораздо дальше остальных, и создал свой собственный стиль. Используя уникальную технику, не отрывая руки от листа бумаги, художник с удивительной точностью прорисовывает выражения и эмоции. Каждый из героев буквально вырывается за пределы листа.

Представляем вам лучшие работы из серии малазийского иллюстратора.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Загибель британського військового в Україні: що встановило слідство 2 октября 2026

У Великій Британії завершили розслідування загибелі 28-річного десантника Джорджа Гулі в Україні. Коронер заявив, що його смерть не викликає підозр.

У США з двох спроб не змогли стратити жінку 2 октября 2026

Засудженій ввели дві дози смертельного препарату, але вона продовжувала бути свідомою. Перед цим їй в останній момент на дев'ять годин відкладали страту через юридичні проблеми.

7500 мА·год: Poco представила новий бюджетний смартфон C95 Pro 2 октября 2026

7500 мА·год: Poco представила новий бюджетний смартфон C95 Pro

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Патрушев  
Патрушев

Отзывов: 1

nomera.blog-avto.com 5.0
nomera.blog-avto.com

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше