9 августа 2014
Мировая премьера драмы режиссера Леонарда Абрахамсона "Фрэнк" (Frank) состоялась еще в начале текущего года, однако в штатах до сих пор можно попасть на премьерный показ проекта, успевшего получить положительные отзывы многих кинокритиков и ценителей хорошего кино.
Так, минувшим вечером в Нью-Йорке прошел закрытый сеанс фильма, представить который в Sunshine Landmark приехали актеры, исполнившие ведущие роли в картине - Мэгги Гилленхол и Домналл Глисон.
Конечно же, мероприятие не смог пропустить и Майкл Фассбендер - на широких экранах актер, увы, не порадовал нас своей фирменной улыбкой. Он пошел ва-банк: на протяжении всей ленты его лицо скрывала огромная кукольная голова, зато вчера голливудский красавчик появился перед журналистами во всей красе!
Майкл Фассбендер
Мэгги Гилленхол
Домналл Глисон
Карла Азар и Джек Уайт
Команда фильма "Фрэнк"
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Масований обстріл 20 січня вартував РФ $131 млн 24 января 2026
Для порівняння, на 131 млн доларів протягом року живе місто Великий Новгород із населенням близько 220 тисяч осіб, відзначили у ГУР.
Виявилося, що iPhone Air може працювати з фізичною SIM-картою 24 января 2026
Виявилося, що iPhone Air може працювати з фізичною SIM-картою
Siri в Apple чекає повне перезавантаження 24 января 2026
Siri в Apple чекає повне перезавантаження