31 марта 2014
Киностудия Warner Bros. намерена снять три крупнобюджетных фильма на основе книги "Фантастические звери и места их обитания", которую изучали в Хогвартсе Гарри Поттер и его сокурсники.
Об этом рассказал в интервью газете The New York Times глава студии Warner Bros. Кевин Тсуджихара. "В планах три мегапроекта. Главным героем станет вымышленный автор учебника Ньют Скамандер. Эти истории не будут ни приквелом, ни сиквелом, и их действие будет происходить в Нью-Йорке примерно за 70 лет до появления Поттера и его компании", - сказал он.
Напомним, что автор "поттерианы" Дж.К. Роулинг дебютирует в этом проекте в качестве сценариста. Съемочный и прокатный графики пока не уточняются.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Погрози Україні: чи полетить балістика з Ірану 28 июля 2026
Міністерство закордонних справ Ірану погрожує Україні через атаку на їхнє судно в Каспійському морі.
Samsung готує справжню лавину новинок 28 июля 2026
Samsung готує справжню лавину новинок
Названо 10 продуктів, які забезпечать організм людини залізом 28 июля 2026
Залізо є одним з найважливіших мінералів, без якого організм не може нормально функціонувати. Медики назвали…