О еже Сонике снимут мультфильм

19 декабря 2013

Сонику посвятят первую в его истории большую экранизацию. О быстроногом герое снимет мультфильм компания Sony Pictures.

Впервые любители видеоигр познакомились с Соником более 20 лет назад. Антропоморфный синий еж в 1991 году стал героем 16-битной забавы "Sonic the Hedgehog". Одно из главных умений Соника — умение развивать огромную скорость, за что его прозвали самым быстрым на планете ежом.

Согласно соцопросу, проведенному в 2008 году, именно Соник является самым популярным персонажем видеоигр. В опросе он набрал 24% голосов, обойдя даже не менее популярного героя — Марио.

Отметим, что о мультфильме пока официально объявлено не было. Но студия Sony уже сделала первый шаг по направлению к экранизации — провела регистрацию нескольких интернет-доменов, что и заставляет говорить о грядущем запуске интересного анимационного проекта.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Tesla запідозрили в спотворенні даних про безпеку автопілота для європейських регуляторів 15 июня 2026

В частині експансії комплексу FSD за межі юрисдикції США справа зрушила з мертвої точки, і Tesla поступово отримує схвалення місцевих регуляторів в Європі. За даними Reuters, при цьому автопроизводитель не соромиться надавати їм статистику, яка серйозно спотворює ситуацію з безаварійністю під час експлуатації машин з FSD у США.

Samsung непомітно випустила Galaxy A27 15 июня 2026

Samsung непомітно випустила Galaxy A27

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мед-Експерт 5.0
Мед-Експерт

Отзывов: 1

Miha EMS 5.0
Miha EMS

Отзывов: 2

Люми-Дент 5.0
Люми-Дент

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше