О фанатах Индианы Джонса снимут фильм

21 октября 2013

Знаменитая франшиза Стивена Спилберга об авантюристе Индиане Джонсе не дает покоя поклонникам. Продюсер Джереми Кун, узнав о фанатском ремейке кинохита, задумал рассказать о нем всему миру.

Американцы Эрик Зала и Крис Стромполос влюбились в ленту "Индиана Джонс: В поисках утраченного ковчега" еще в юности. Не желая довольствоваться постоянными пересмотрами, парни задумали переснять фильм Спилберга, кадр за кадром воссоздав эпические приключения героя Харрисона Форда.

На производство необычного ремейка ушло целых семь лет: местом действия съемок были все прилегающие к домам юных режиссеров площадки. Чтобы заработать денег и приблизиться к миру кино, Эрик и Крис даже работали статистами на съемках знаменитого хоррора "Рассвет мертвецов".

В итоге любительское видео попало на один из многочисленных кинофестивалей, где его и увидел Джереми Кун. "Это очень вдохновляющее кино. Получилась смешная и невероятная история", — поделился своими впечатлениями продюсер, добавив, что последний раз он так был восхищен после просмотра тарантиновского "Убить Билла".

Теперь Джереми исполнен решимости снять о творении подростков полноценный фильм, в основу которого ляжет книга "Raiders!" ("Искатели"), написанная Аланом Айзенштоком. Продюсер собирается привлечь к делу и самого Спилберга, который, кстати, также высоко оценил любительский ремейк. Авторы ленты — давно повзрослевшие, уже 40-летние Стромполос и Зала, выступят в проекте в качестве продюсеров.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Столтенберг підбив підсумки Ради Україна-НАТО 19 апреля 2024

Союзники за результатами зустрічі погодилися посилити Україну не тільки системами ППО, але й боєприпасами та БпЛА.

Дівчина Пітта в літньому оверсайзі на голе тіло попозувала для модного кампейну 19 апреля 2024

Дівчина голлівудського актора Бреда Пітта, дизайнерка ювелірних виробів Інес де Рамон, схоже, не спробувати себе у ролі моделі.

Вертоліт NASA Ingenuity перетворили на метеостанцію зі збору даних для майбутніх колоністів Марса 19 апреля 2024

Вертоліт NASA Ingenuity перетворили на метеостанцію зі збору даних для майбутніх колоністів Марса

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo-shop.com.ua 0.2
Leo-shop.com.ua

Отзывов: 1

Комп-Сервис 5.0
Комп-Сервис

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше