24 сентября 2012
Похоже, американским сценаристам выпал очередной шанс размять свои извилины и доказать миру, что они настоящие профессионалы. Любителей же приключенческого жанра и фантастического кино в скором будущем ожидает приятный сюрприз.
Как сообщает сайт Deadline, американский телеканал The CW начал работу над новой версией экранизации книги Льюиса Кэрролла "Алиса в стране чудес". Новая версия "Алисы" готовится в формате сериала, в котором события будут происходить в наши дни в славном городе Лос-Анджелесе. Главной героиней будет не какая-нибудь неженка, рассказывающая свои тайны плюшевому медвежонку, а суровая девушка-детектив, которая, находясь в самом сердце мегаполиса, вдруг открывает для себя новый, альтернативный мир.
Сообщается также, что одним из продюсеров сериала выступит МакДжи, который занимался постановкой фильмов "Ангелы Чарли", "Терминатор: Да придет спаситель" и "Значит, война". МакДжи также продюсировал сериал "Сверхъестественное", повествующий о нелегких буднях охотников за нечистой силой.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Король Чарльз ІІІ змінив позицію Трампа стосовно України - ЗМІ 28 сентября 2025
Британський монарх та президент США обговорювали війну в Україні під час особистих переговорів віч-на-віч.
В Сирії суд видав ордер на арешт Башара Асада 28 сентября 2025
Правоохоронні органи зобов’язані заарештувати Асада, де б він не перебував і передати до майбутнього місця утримання.
16-річна донька Ф'юрі заручилася з бойфрендом на святкуванні свого дня народження. Відео 28 сентября 2025
16-річній доньці британського боксера Тайсона Ф'юрі, Венесуелі Ф'юрі зробили пропозицію.