22 января 2021
Сегодня, 20 января, в Вашингтоне прошла официальная часть инаугурации Джо Байдена, который стал 46-м президентом США.
Мы уже описали, какой наряд для торжественного мероприятия выбрала его супруга Джилл Байден, а теперь предлагаем посмотреть, что надели бывшие первые леди США – Мишель Обама, Хиллари Клинтон и Лора Буш.
Мишель Обама
Мишель облачилась в шикарный костюм бордового оттенка от дизайнера Серджио Хадсона. Комплект состоит из широких брюк, водолазки и пальто. Талию супруги Барака Обамы украсил широкий ремень с золотистой бляшкой.
Свой образ Мишель дополнила черными кожаными перчатками и черной маской, которая сейчас является важным атрибутом на всех массовых мероприятиях.
Хиллари Клинтон
Бывшая первая леди и экс-госсекретарь США Хиллари Клинтон надела свой фирменный брючный костюм в монохромном стиле, состоящий из блейзера, брюк, шарф с рюшами и пальто более темного оттенка.
Лора Буш
Бывшая первая леди США, супруга Джорджа Буша, Лора Буш надела темно-синее пальто поверх темно-серого платья и прозрачных колготок. Она дополнила образ длинным серебряным ожерельем, светло-серой маской и балетками.
Мы также сообщали, что Мелания и Дональд Трамп покинули Белый дом. Узнайте, в чем была Мелания на своем последнем мероприятии в качестве первой леди США.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Навіщо немовлятам розвиваючі іграшки? 9 апреля 2025
Розвиваючі іграшки для немовлят відіграють дуже важливу роль у розвитку немовлят
BSA Global: надійна та вигідна доставка комерційних вантажів до ОАЕ 9 апреля 2025
Міжнародні вантажоперевезення мають велике значення для розвитку бізнесу. Об’єднані Арабські Емірати займають особливе місце в світовій економіці
Росія різко збільшила вплив РПЦ в Африці - ЦПД 8 апреля 2025
За три роки роботи екзархату РПЦ на континенті було відкрито парафії у 30 країнах, половина з яких з’явилась у 2022 році.