Обама и Путин не поделили бассейн для утренних купаний на саммите G8

18 июня 2013

Президент России Владимир Путин во время саммита Большой восьмерки вынужден будет купаться в холодном озере Лох-Эрн.

Как сообщает газета The Times, до саммита и российский лидер, и президент США Барак Обама изъявили желание забронировать местный спортзал с бассейном. Однако американцы успели это сделать чуть раньше и отказались уступать его президенту России.

Российская сторона в ответ на это заявила, что президент может купаться и в озере, при том, что по прогнозам синоптиков температура воздуха в Северной Ирландии по утрам будет равна 10 градусам.

Как отмечает Sun, вода в озере достаточно холодная - вплоть до ледяной, но "президенту Путину такое нравится". "В конце концов, он купался в Сибири", - напоминает газета.

Напомним, саммит Большой восьмерки проходит в Северной Ирландии. Основное место в ходе дискуссий будут занимать вопросы мировой экономики и финансов, а также кризис в Сирии.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

korrespondent.net

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Зять Орбана підзаробив на поразці свого тестя на виборах - ЗМІ 24 апреля 2026

Компанія Equilor Asset Management, що належить Іштвану Тіборцу, зробила ставку на перемогу опонента Орбана Петера Мадяра.

В Польщі на кордоні з Україною ведмідь загриз жінку 24 апреля 2026

Поліції надійшла інформація від 27-річного сина загиблої про те, що на його матір напав ведмідь.

Народжуваність у РФ впала до мінімуму за 200 років 24 апреля 2026

Усупереч закликам Путіна народжувати по вісім дітей і "повертатися до традиційної багатодітності", народжуваність падає десятий рік поспіль.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Mазда 5.0
Mазда

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше