17 января 2016
Президента США Барака Обаму во время интервью спросили о том, как бы он надел штаны на свою собаку.
Главе государства сначала продемонстрировали изображение, активно обсуждавшееся пользователями Twitter в декабре. На картинке — две собаки в штанах: на одной они надеты на все четыре лапы, а на второй — только на задние. Обаму попросили выбрать один из вариантов.
Хозяин Белого дома определился с ответом быстро и сразу показал на собаку с двумя утепленными лапами. О другом варианте ношения штанов он отозвался следующим образом: «Это слишком консервативно, слишком много ткани».
С президентом беседовал Аданд Торн (Adande Thorne), известный как sWooZie благодаря своему каналу в YouTube. Интервью для видеохостинга Обама дал с целью привлечения внимания молодежи к традиционному ежегодному обращению к Конгрессу с речью «О положении страны» (с речью глава государства выступил 12 января).
У семьи Обамы две португальские водяные собаки Бо и Санни. Кобеля Бо окрестили «первой собакой» Америки. Он родился в 2008 году, а Санни, которую называют его сестрой, — в 2012-м.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Алжир вимагає у Франції репарації "за злочини колоніалізму" 25 декабря 2025
Нижня палата країни ухвалила закон, що класифікує 27 видів злочинів, скоєних французами в період з 1830 по 1962 роки.
В ЄС розкритикували санкції США проти європейських посадовців 25 декабря 2025
Єврокомісія, коментуючи рішення Вашингтона, пообіцяла "швидко та рішуче" відреагувати за потреби.
Венесуела зреагувала на блокаду з боку США 25 декабря 2025
Посол Венесуели при ООН заявив, що дії Вашингтона стосовно підсанкційних танкерів є "гіршими за піратство".