6 августа 2013
Фильм «Дворецкий», от камео (появление в роли себя) в котором отказался Барак Обама, рассказывает о дворецком-афроамериканце в Белом доме по имени Сесил Гейнс в исполнении Фореста Уитакера. Его супругу Глорию играет Опра Уинфри.
По сюжету фильма, дворецкий работает в Белом доме с 1952 по 1986 годы и становится свидетелем многих политических и общественных событий. Об отказе президента США сообщил в твиттере американский журналист Мэтт Драдж. Каким образом сюжет фильма мог предполагать появление Барака Обамы, Драдж не уточнил.
«Дворецкий» снят по мотивам биографии Юджина Аллена, чернокожего сотрудника Белого дома, проработавшего в резиденции президента США 34 года. Аллен скончался в 2010 году.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Білик у хустці і блакитних рукавичках вразила яскравим луком 20 марта 2025
Співачка Ірина Білик здивувала яскравим блакитно-рожевим весняним образом.
В Ірані під час фестивалю вогню 19 людей загинули, тисячі постраждали 20 марта 2025
Кількість постраждалих склала 5568 людей. З них 338 втратили кінцівки, а 1557 отримали поранення очей.
Уряд Сербії відправили у відставку 20 марта 2025
Якщо новий уряд у Сербії не буде сформовано протягом 30 днів - у країні проходитимуть парламентські вибори.