Обама отказался от возможности стать кинозвездой

6 августа 2013

Фильм «Дворецкий», от камео (появление в роли себя) в котором отказался Барак Обама, рассказывает о дворецком-афроамериканце в Белом доме по имени Сесил Гейнс в исполнении Фореста Уитакера. Его супругу Глорию играет Опра Уинфри.

По сюжету фильма, дворецкий работает в Белом доме с 1952 по 1986 годы и становится свидетелем многих политических и общественных событий. Об отказе президента США сообщил в твиттере американский журналист Мэтт Драдж. Каким образом сюжет фильма мог предполагать появление Барака Обамы, Драдж не уточнил.

«Дворецкий» снят по мотивам биографии Юджина Аллена, чернокожего сотрудника Белого дома, проработавшего в резиденции президента США 34 года. Аллен скончался в 2010 году.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

segodnya.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Дженніфер Лопес вигуляла розкішну сукню на прем'єру свого ромкому. Фото 28 мая 2026

56-річна Дженніфер Лопес з'явилася на прем'єрі свого фільму в ефектній сукні з прозорими квітами, звабним декольте та корсетом з блискітками. А ще вона на хіднику пообіймалася з колегою

Полякова розповіла про життя в орендованій квартирі Лондона та прокоментувала стосунки з Єфросиніною 27 мая 2026

Співачка Оля Полякова в прямому ефірі Instagram розповіла про своє рішення спробувати здобути славу в Лондоні та причини закриття "Дорослих дівчат" з Єфросиніною

КНДР випробувала ракету на базі ШІ 27 мая 2026

КНДР заявила про проведення випробувань нової тактичної крилатої ракети із системою управління на базі штучного інтелекту.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ineed.ua  
ineed.ua

Отзывов: 1

TKALICH YEVHENII 4.9
TKALICH YEVHENII

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше