16 апреля 2016
Президент США Барак Обама уделил несколько минут девятимесячной дочери директора по коммуникациям Белого дома Дженнифер Псаки — Женевьеве (Виви) Мечер.
Фотография с ползающей по полу президентского кабинета девочкой и Обамой, стоящим рядом с ней на четвереньках, опубликована на сайте Barackphotos.com.
Псаки, состоящая в браке с функционером Демократической партии Грегори Мечером, родила ребенка в середине июля 2015 года.

Должность директора по коммуникациям Белого дома Псаки занимает с 1 апреля 2015-го. Она сменила на этом посту Дженнифер Палмер, которая объявила о своей отставке 5 февраля.
С февраля 2013 года Псаки занимала должность официального представителя Госдепа. До этого она работала помощником президента США по коммуникациям с 2009 по 2011 год. Во время первой президентской кампании Обамы в 2008 году Псаки была его путешествующим пресс-секретарем, а после стала заместителем пресс-секретаря Белого дома.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Brave навчився створювати підставні адреси електронної пошти — з ними можна не розкривати справжню під час реєстрації на сайтах 30 августа 2026
У браузері Brave з'явилася корисна функція — підставні адреси електронної пошти. Користувачі браузера можуть реєструватися на сайтах і сервісах, не вказуючи свої справжні адреси.
Сім’я показала страшні кадри евакуації з села Мила під час російської атаки 30 августа 2026
"Боже, дякую!" Сім’я показала страшні кадри евакуації з села Мила під час російської атаки. Відео Люди дивом не постраждали
Трамп програв спробу скасувати вирок у кримінальній справі 30 августа 2026
Президента США визнали винним у травні 2024 року за всіма 34 пунктами обвинувачення у фальсифікації ділових записів.