Обама ползал на четвереньках по Белому дому с девятимесячным малышом

16 апреля 2016

Президент США Барак Обама уделил несколько минут девятимесячной дочери директора по коммуникациям Белого дома Дженнифер Псаки — Женевьеве (Виви) Мечер.

Фотография с ползающей по полу президентского кабинета девочкой и Обамой, стоящим рядом с ней на четвереньках, опубликована на сайте Barackphotos.com.

Псаки, состоящая в браке с функционером Демократической партии Грегори Мечером, родила ребенка в середине июля 2015 года.

 

Должность директора по коммуникациям Белого дома Псаки занимает с 1 апреля 2015-го. Она сменила на этом посту Дженнифер Палмер, которая объявила о своей отставке 5 февраля.

С февраля 2013 года Псаки занимала должность официального представителя Госдепа. До этого она работала помощником президента США по коммуникациям с 2009 по 2011 год. Во время первой президентской кампании Обамы в 2008 году Псаки была его путешествующим пресс-секретарем, а после стала заместителем пресс-секретаря Белого дома.

УНИАН

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Як саме алкоголь впливає на тіло: хвилина за хвилиною 11 апреля 2026

Чи замислювалися ви, що відбувається у вашому організмі, коли ви п’єте алкоголь? Отже, ви зробили…

Вчені розповіли про переваги волоських горіхів для серцево-судинної системи та шлунку 11 апреля 2026

Вчені говорили про переваги волоських горіхів для здоров’я. Цей простий продукт допоможе у боротьбі з…

ЗМІ назвали валюту, яка врятувала економіку Ірану від краху 11 апреля 2026

США розглядають перехід Ірану на криптоплатежі як виклик глобальній фінансовій системі та домінуванню долара.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Отзыв 5.0
Отзыв

Отзывов: 1

Global Repatriation Group 5.0
Global Repatriation Group

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше