Обама проведет Рождество с семьей на Гавайях

20 декабря 2014

Президент США Барак Обама вместе со своей семьей отправляется в пятницу, 19 декабря, в город Гонолулу (штат Гавайи), где планирует провести все рождественские праздники.

На время каникул президент и его семья не планируют каких-либо официальных публичных мероприятий. В список праздничных развлечений входит гольф, дайвинг и поездка в бухту Ханаума.

Президент США всегда проводит каникулы в своем родном штате. Семья обычно останавливается в доме на берегу моря за 3500 долларов в день, расположенном в 45 минутах от курортного пригорода Вайкики. В прошлом году свое пребывание на Гавайях ему пришлось прерывать из-за переговоров с республиканцами по бюджетным вопросам.

Семья президента выезжает в пятницу из Белого дома в Гонолулу, где находится аэропорт совместного базирования Перл-Харбор.

В Гонолулу будущий президент жил в детстве. В шесть лет он с родителями переехал в Индонезию, но вернулся в 1971 году и до окончания школы жил на Гавайях у бабушки и дедушки.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Кремлі відреагували на вибори в Болгарії 21 апреля 2026

Москві імпонують заяви Румена Радєва, партія якого перемогла на виборах, визнав Дмитро Пєсков.

В Туапсе після удару по НПЗ пройшов "нафтовий дощ" 21 апреля 2026

Жителі російського міста повідомили про "маслянисту плівку і чорні кульки", якими вкрилося "все навколо" після атаки.

Саша Бо у м'ятній сукні та яскравому мейку розважилася з чоловіком на вечірці в стилі випускного. Фото 21 апреля 2026

Блогерка Саша Бо з чоловіком, Платоном Тарнавським попозували на вечірці в стилі випускного та вбрались у тематичні вбрання зі стрічками. На атмосферних фото пара засвітила свої поцілунки

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Трамп  
Трамп

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше