30 декабря 2011
Президент США Барак Обама, сообщила New York Times, заявил, что не разрешит дочерям пользоваться Facebook до 18-летнего возраста. По его словам, он "не видит особого смысла" в том, чтобы выставлять напоказ семейную жизнь. Старшей дочери Малии уже есть 13 лет, и она может зарегистрироваться в Facebook; а младшей Саше – 10.
По иронии который, во время избирательной кампании 2008 года сам энергично пользовался социальными сетями для привлечения в ряды своих сторонников молодых американцев и даже ухитрился благодаря интернету собрать миллионы долларов в избирательный фонд, за что и получил прозвище "первый социальный медиапрезидент". И сейчас страничка Обамы в Facebook, которая имеет 24 миллиона "друзей", занимает очень важное место в его усилиях по сохранению места в Белом доме еще на 4 года. Не желая, чтобы дочери рассказывали незнакомым людям о жизни первой семьи Америки, сам Обама однако выложил на ней, к примеру, снимок, на котором купается с одной из них в море, а на днях разместил очередное фото из семейного альбома, которое уже получило 11 тысяч комментариев, рассказывает "Комсомольская правда".
"С какой стати мы должны хотеть, чтобы о делах нашей семьи знали совершенно незнакомые нам люди?- объяснил в интервью газете свой запрет президент Обама.- В этом нет смысла. Посмотрим, изменится ли их отношение к Facebook через 4 года".
Как сообщает MIGnews.com.ua, согласно опубликованному исследованию компании Nielsen, в мае текущего года американцы потратили на общение в Facebook в общей сложности 53 млрд минут. Крупнейшая соцсеть мира, таким образом, занимает первое место по количеству проведенного в ней времени среди прочих социальных сервисов и блог-хостингов.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
mignews.com.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Еще раз об особенностях профессиональной уходовой косметики 9 апреля 2025
Преимущества и уникальные особенности профессиональной уходовой косметики действительно ощутимы по сравнению с косметикой, которую можно приобрести в масс-маркетах
Рот у шоколаді, а зуби "складені" в сумку: "інсайдер" шокував, у якому стані українську модель Ковальчук знайшли в Дубаї 8 апреля 2025
Рот у шоколаді, а зуби "складені" в сумку: "інсайдер" шокував, у якому стані українську модель Ковальчук знайшли в Дубаї За його словами, поліція приховує правдиву інформацію
У Вашингтоні відбувся мітинг на підтримку України 8 апреля 2025
Представники усіх 50 штатів зібралися біля меморіалу Лінкольна, щоб донести свою позицію владі США.