13 февраля 2018
Отфотошопленное изображение бывшего президента США Барака Обамы с бородой восхитило пользователей сети, и они попросили политика срочно ее отрастить.
Ресурс The Shade Room поделился несколькими снимками, на которых снабдил бородой несколько знаменитостей, включая рэпера Jay Z и модель Джереми Микса. Однако именно растительность на лице Обамы больше всего понравилась соцсетям.
Пользователи Twitter делятся своими восторгами под популярным хэштегом #ObamaBeard. @Uroosa отметила, что за эту картинку стоило бы дать Пулитцеровскую премию, а @ralfmentality признал, что бывший «президент выглядит привлекательно».
Ранее в феврале в Twitter разошлось видео, где лысина президента США Дональда Трампа неожиданно оголяется, в то время пока он поднимается по трапу самолета. Ролик был снят, когда Трамп вылетал во Флориду на выходные.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Мурат Налкакіоглу з нагоди 14-річчя дочки від Лорак замилував їхніми спільними спогадами 9 июня 2025
Мурат Налкакіоглу звернувся до дочки в день її 14-річчя
Samsung Galaxy S25 Ultra врятував українського воїна від поранення 9 июня 2025
Samsung Galaxy S25 Ultra врятував українського воїна від поранення
Росія будує насосну станцію для перезапуску ЗАЕС - ЗМІ 9 июня 2025
Брак води для охолодження реакторів, після знищення Каховської ГЕС, робить запуск ЗАЕС неможливим, заявляли раніше в РФ.