На Центральном вокзале Киева сломался эскалатор (фото)  

6 января 2022

Эскалатор не будет работать неопределенный срок. / Фото: Коллаж: Сегодня

На Центральном железнодорожном вокзале Киева сломался эскалатор, который работает на спуск пассажиров. Работает только эскалатор, по которому пассажиры поднимаются на второй этаж к выходам на платформы.

Об этом сообщает корреспондент "Сегодня".

Подъемник сломался сегодня утром. Пассажиры вынуждены спускаться с тяжелыми сумками по ступенькам.

Когда восстановят работу эскалатора

Рабочие, которые уже приступили к ремонту механизма не могут сказать, когда заработает подъемник.

На объявлении возле неработающего подъемника указано, что он на временном ремонте, а закупка новенького эскалатора уже в процессе. По словам рабочих его уже скоро привезут на вокзал и начнется его монтаж.

Также в объявлении указано, что сумки пассажиров будут бесплатно носить, для этого нужно обращаться к дежурному по вокзалу.

На вокзале не работает эскалатор. Фото: Александр Марущак/Сегодня

kiev.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Президент ФРН звинуватив РФ в історичній брехні, а США - у зламі цінностей 9 мая 2025

Франк-Вальтер Штайнмайєр заявив, що агресивна війна Росії і злам цінностей Америкою стали епохальним переломом, який знаменує собою кінець довгого 20-го століття.

Лідер виборів у Румунії зажадав від України компенсації за систему Patriot 9 мая 2025

Бухарест більше "не дасть жодного лея іншій країні", заявив переможець першого туру виборів Джордже Сіміон.

Делевінь у прозорій сукні зі 100-річної тканини засвітилась на кінопрем'єрі. Фото 9 мая 2025

32-річна англійська актриса, модель, співачка і письменниця Кара Делевінь прибула на прем'єру фільму "Океан з Девідом Аттенборо" у Лондоні.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Dental Art 5.0
Dental Art

Отзывов: 1

mbuy24.com 5.0
mbuy24.com

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше