В Индии обезьяны убили пятилетнюю девочку

11 февраля 2022

В индийском штате Уттар-Прадеш дикие обезьяны убили ребенка. Об этом сообщает издание The Times of India.

Инцидент произошел в селе недалеко от города Барели. Обезьяны напали на детей, которые играли возле реки. Взрослые услышали крики и поспешили на помощь. Им удалось прогнать обезьян, но те успели причинить серьезные ранения пятилетней девочке по имени Нармада. Она погибла в местном медицинском центре от потери крови.

Отец Нармады рассказал, что нападения обезьян случались и прежде, однако это происходило лишь в тех случаях, когда к ним подходили слишком близко. «А на этот раз обезьяны были довольно агрессивными, их укусы были у моей дочери почти везде», — утверждает он.

Жители села потребовали, чтобы полиция занялась отловом обезьян, из-за которых погиб ребенок. «Мы посоветовали им воспользоваться помощью лесного ведомства и грам-панчаята (сельского совета)», — рассказал глава местной полиции Ашок Кумар. Он заверил, что семье убитой девочки выплатят компенсацию.

Ранее сообщалось, что в индийском городе Музаффарнагар, штат Уттар-Прадеш, стая обезьян убила 13-летнюю девочку. Погибшая подверглась нападению приматов, когда забралась на крышу дома, чтобы снять сушившееся там белье.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Києві відкрили Меморіал загиблим розвідникам 18 июня 2025

У Києві відкрили Меморіал загиблим розвідникам

"В укриття! Куди ви йдете?": у поліції опублікували кадри нічної атаки РФ на Київ 17 июня 2025

"В укриття! Куди ви йдете?": у поліції опублікували кадри нічної атаки РФ на Київ. Відео Українців вкотре закликали не ігнорувати повітряну тривогу

Держдеп підвищив до максимального рівень загрози в Ізраїлі 17 июня 2025

Знаходитися в регіоні небезпечно через через збройний конфлікт, тероризм та громадянські заворушення.

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше