Обладательница "Оскара" молилась о том, чтобы её кожа посветлела

7 марта 2014

30-летняя тёмнокожая актриса Люпита Нионго, которая сыграла в фильме "12 лет рабства", оказывается, мечтала о том, чтобы её кожа стала более светлой.

Кенийская актриса, которая несколько дней назад получила награду Black Women in Hollywood Awards, где собрались знаменитые темнокожие люди, рассказала в своей речи, как она переживала из-за насмешек и издевательств по поводу своего цвета кожи.

Она сказала: "Я молилась Богу, чтобы случилось чудо и моя кожа посветлела. Я ждала, что настанет новый день, и когда я посмотрю на себя поутру в зеркало, то обнаружу белокожую девушку. И каждое утро снова и снова мой день начинался с разочарования, что я выгляжу так же, как  накануне".

"Ну и глупая"- подумаем все мы. Несмотря на внутреннюю закомплексованность, красоту девушка обнаружила в себе, благодаря Алек Век, во время работы моделью в подростковом возрасте.

"Известная модель, тёмная как ночь, она была практически в каждом журнале и все обсуждали её красоту. Даже Опра Уинфри назвала её красавицей и была права. Когда я увидела её, я словно увидела своё отражение, и не могла это опровергнуть" – рассказала Люпита изданию New York Daily News.

Теперь Люпита не меньше популярна, чем известная топ-модель. Зачитывая вслух письмо некой молодой девушки, полное благодарности, она додала: "Я надеюсь, что моё присутствие на экране и на обложках журналов может так же помочь какой-то другой молодой девушки и помочь её пройти тот же путь, что и я, дать ей веру в то, что она красива, что нет стыда в том, чтобы быть темнокожим".

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Гаазі почалося розслідування злочинів режиму Лукашенка 13 марта 2026

У Білорусі з 2020 року сотні тисяч людей зазнали переслідувань, затримань або були змушені залишити країну.

Трамп "охолов" до Нобелівської премії миру 13 марта 2026

Через понад тиждень після початку військової кампанії США проти Ірану Трамп більше не хоче говорити про премію.

Пошкоджений російський газовоз дрейфує в Середземному морі 13 марта 2026

Танкер РФ для перевезення скрапленого природного газу Arctic Metagaz, який був атакований дронами у Середземному морі, дрейфує до берегів Італії.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Flash Army 4.7
Flash Army

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше