"Облако кристаллов": cцену "Оскара" украсят 40 тысячами роз

19 февраля 2019

Весить такая красота будет около 730 кг

 

 

До самой престижной кинопремии – "Оскар", с которой в этом году редакция новостей "Сегодня" готовит эксклюзивные репортажи и прямые включения, осталась всего лишь неделя. Дизайнер-сценограф Дэвид Коринс опубликовал первое фото сцены "Оскара 2019".

Коринс опубликовал фото в своем фотоблоге Instagram. "Первый взгляд на мой дизайн для 91-й премии "Оскар". Я думаю, все мы можем согласиться с тем, что сегодня мир наполнен слишком прямыми линиями и жестким мышлением. Для "Оскара" этого года я разработал мир, основанный на идеях инклюзивности и общности", – подписал снимок дизайнер.

Кроме того, по его словам, сцена, состоящая из множества волнообразных золотистых и синих слоев, будет весить 1600 фунтов (около 725 кг) и будет украшена около 40 тысячами настоящих роз.

Стоит также отметить, что разработчики называют сцену этого года "Облаком кристаллов". "Я могу сказать, что она действительно впечатляет. Не могу дождаться, когда вы увидите все, что мы подготовили", – написал Коринс.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Казино VBet: море бонусів та 50 грн за реєстрацію! 28 марта 2024

Країна розваг безмежна, наче Всесвіт. Її наповнюють різні об’єкти, серед яких знаходяться справжні діаманти, чиє сяйво зігріває душі та викликає бажання триматися до них поближче

Жінці ампутували руку після нещасного випадку з феном 28 марта 2024

Вона втратила кисть і зап'ястя.

Олена Шоптенко перенесла операцію і стала на милиці 28 марта 2024

Вдарило по найболючішому: Олена Шоптенко перенесла операцію і стала на милиці Танцівниця кілька місяців не вийде на паркет

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Катерина Шухнина 5.0
Катерина Шухнина

Отзывов: 3

Центр Групп 3.2
Центр Групп

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше