8 марта 2021
Руслана Лыжичко одной из первых среди украинских звезд вакцинировалась от СOVID-19. Певица сделала это в прямом эфире на этой неделе. Спустя несколько дней Руслана рассказала, как чувствует себя.
Ранее Алена Винницкая, Владимир Остапчук, Камалия и другие украинские знаменитости признались, будут ли вакцинироваться от коронавируса.
Напомним, что уже завтра 8 Марта. Найти оригинальный и приятный подарок вам поможет наш весенний календарь праздников, где собраны самые крутые идеи.
Так, на своей странице в Facebook Руслана поделилась с поклонниками информацией о своем состоянии. По словам звезды, после вакцинации с ней все хорошо.
Первый день после вакцинации прошел в обычном для меня режиме активного:
Сегодня тоже все по графику, – написала Руслана.
Она добавила, что температура ее тела в норме и составляет 36,5 градусов. Вакцинацию артистке сделали индийским препаратом Covishield.
Ранее мы писали, что ведущая Лилия Ребрик заразилась коронавирусом.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Huawei представила смарт-годинники Watch GT 6 та GT 6 Pro з автономністю до 21 дня 20 сентября 2025
На заході в Парижі компанія Huawei в рамках нової концепції «Енергія вітру» представила кілька нових пристроїв: смарт-годинники Watch GT 6 та GT 6 Pro, Watch Ultimate 2 та Watch D2, смартфони серії Nova 14, планшетні комп'ютери MatePad 12 X та повністю бездротові навушники FreeBuds 7i.
В Німеччині вперше за 15 років зменшилась кількість біженців 20 сентября 2025
Близько 492 тисяч осіб у країні мають невизначений стату, серед них значна частка українців, зазначає німецька влада.
Осадча з хвилястим волоссям і білим котом згадала модельне минуле на тлі моря. Фото 19 сентября 2025
42-річна телеведуча Катерина Осадча поповнила свій Instagram атмосферними знімками і поділилася особливими спогадами.