Обнаженная и с усами: Эмили Ратаковски предстала в неожиданном образе

10 августа 2019

Такой вы ее еще не видели!

 

 

Знаменитая американская фотомодель Эмили Ратаковски, которая недавно предстала в образе блондинки, приняла участие в необычной фотосессии известного глянца Harper's Bazaar. 

Супермодель Адриана Лима закрутила новый роман. Подробности узнайте в видео:

28-летняя модель не просто обнажилась для очередной фотосессии, а предстала в весьма пикантных образах – с усами и небритыми подмышками. Таким образом голливудская красотка решила затронуть важную социальную проблему – женской красоты. Ведь в мире сейчас царят навязанные каноны, и женщины загнаны, по ее мнению, в определенные рамки. Как утверждает Эмили, естественность и женственность для каждого своя, а самое главное – каждый из нас может выбирать, как ему выглядеть. 

"Конечно, я уверена, что на большинство моих ранних экспериментов, которые я исследовала на тему "что значит быть девушкой", сильно повлияла мизогинная культура... Я также уверена, что на большинство способов, благодаря которым я продолжаю быть "сексуальной", сильно влияет мизогиния. Но мне так хорошо, и это мой проклятый выбор, правда?" – написала модель под фото.

Недавно вокруг Эмили Ратаковски разгорелся скандал. Снявшись для украинского Harper`s Bazaar, в Instagram девушка написала, что "была рада" украсить обложку журнала Harper`s Bazaar Russia (то есть России). Сама Эмили никак не отреагировала на сообщения ее подписчиков в комментариях и не исправила публикацию.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Дипломная работа в банковском праве. Этапы и рекомендации написания 25 апреля 2024

Банковское право занимает ключевую позицию в юридической практике, охватывая широкий спектр вопросов, от регулирования банковской деятельности до защиты прав потребителей финансовых услуг

Розмитнення авто у "Дії": Рада підтримала законопроект 25 апреля 2024

Розмитнення авто у "Дії": Рада підтримала законопроект

Українці стали лідерами серед покупців нерухомісті у Польщі 25 апреля 2024

У 2023 році громадяни України стали власниками 7,7 тисячі об’єктів нерухомості у Польщі - на 10% більше, ніж 2022-го.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Шахраї 1.1
Шахраї

Отзывов: 1

Leo-shop.com.ua 0.2
Leo-shop.com.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше