Обновленный киевский музей Шевченко откроют через месяц

26 февраля 2014

Реконструкция Национального музея Тараса Шевченко в Киеве закончится в конце февраля, 9 марта его откроют для посетителей.

"Сейчас уже готов флигель, в котором располагается администрация, выполнен монтаж прозрачного стеклянного атриума во внутреннем дворе музея", - рассказали в КГГА.

Сейчас в музее ведется монтаж внутренних инженерных систем и начаты работы по декорированию. "Идет и благоустройство двора музея", - добавили в горгосадминистрации.

Ранее сообщалось, что директор киевского Национального музея Тараса Шевченко Дмитрий Стус категорически не согласен с утверждениями, что реставрационные работы в музее разрушают его аутентичность.

Напомним, 2014 год объявлен в Украине годом Тараса Шевченко – в стране пройдут масштабные мероприятия по случаю празднования 200-летия со дня рождения украинского поэта.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kiyany.obozrevatel.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Коригував атаки по Києву: СБУ затримала підприємця-зрадника 25 февраля 2026

Коригував атаки по Києву: СБУ затримала підприємця-зрадника. Подробиці та фото Підозрюваному загрожує довічне ув’язнення з конфіскацією майна

Як працює е-Лікарняний у 2026 році: алгоритм для пацієнта 25 февраля 2026

В Україні вже п’ятий рік функціонує цифровий сервіс е-Лікарняного, який став повноцінною альтернативою паперовим листкам непрацездатності. Його впровадження...

У Києві поступово відновлюють рух трамваїв та тролейбусів 25 февраля 2026

У Києві поступово відновлюють рух трамваїв та тролейбусів

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

24dovidki.online 4.6
24dovidki.online

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше