18 мая 2012
Главный въезд в Киев для болельщиков Евро-2012 со стороны аэропорта «Борисполь» - проспект Бажана, официально планируют открыть ко Дню Киева.
«В ближайшие дни мы закончим работы по асфальтированию основного проезда, поэтому об ограничении движения на проспекте скоро можно будет забыть», - отметил пресс-секретарь КК «Киевавтодор» Анатолий Галиновский, которого цитирует Kievpress.
Кроме того, по словам Галиновского, завершается капитальный ремонт путепроводов над проспектом и подземных переходов.
«Главная же новинка - качественный асфальт, который должен прослужить много лет», - подчеркнули в «Киевавтодоре».
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kiyany.obozrevatel.com
← Вернуться на предыдущую страницу
Робофон Honor Robot Phone вийде на ринок цього року 2 марта 2026
Компанія Honor в рамках заходу MWC 2026 розкрила більше інформації про нещодавно анонсовану концепцію Robot Phone. Широкій публіці продемонстрували працюючий прототип пристрою разом з танцюючим гуманоїдним роботом. Хоча Honor не розкрила багато деталей, стало відомо, що смартфон вийде на ринок у другій половині цього року, хоча невідомо, чи буде він продаватися за межами Китаю.
Руслана запалила сцену Нацвідбору на Євробачення 2026 в Німеччині із легендарною піснею 2 марта 2026
Руслана запалила сцену Нацвідбору на Євробачення 2026 в Німеччині із легендарною піснею. Відео Артистка виступила в інтервал-акті
Лідер Ірану Хаменеї та глава КВІР загинули - ЗМІ 1 марта 2026
Удари завдали "дуже значної шкоди" керівництву іранського режиму, стверджує ізраїльський 12 телеканал.