Образ лесной нимфы от Valentino: актриса Эль Фаннинг на Каннском кинофестивале

16 мая 2019

Цветочный наряд актрисы на красной дорожке

 

 

Сколько красоты мы увидим в этом году на 72-м кинофестивале в Каннах! Еще бы, ведь каждая знаменитость готовилась к важному событию и старается удивить зрителей по максимуму.

На второй день кинофестиваля приехали звездные гости, такое событие не пропустила и юная американская актриса Эль Фаннинг. Ее появление стало одним из запоминающихся благодаря роскошному платью с цветочным узором от модного дома Valentino. Голливудская звезда в образе лесной нимфы очаровала публику своей природной красотой. Ее стилисты сделали ставку на максимальную натуральность.

Особой нежности актрисе придавала прическа – заплетенная косичка, украшенная цветами. Также из украшений Эль выбрала бриллиантовый браслет Chopard. 

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Anthropic перед IPO планує випустити ШІ-модель, яка стане відповіддю на OpenAI GPT-6 Astra 19 сентября 2026

Заклики до уповільнення темпів розвитку ШІ задля забезпечення громадської безпеки не заважають керівництву Anthropic уважно стежити за конкурентною ситуацією на ринку. За даними Reuters, ще до запланованого на листопад IPO стартап має намір представити нову модель ШІ, яка зможе кинути виклик GPT-6 Astra компанії OpenAI.

Трамп: РФ вже п'ять років атакує союзників України 19 сентября 2026

Глава Білого дому заявив про російські атаки на європейські країни як про загальновідомий факт.

iFlytek випустила гаджет розміром з карту: він записує розмови та самостійно їх розшифровує 19 сентября 2026

iFlytek випустила гаджет розміром з карту: він записує розмови та самостійно їх розшифровує

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

nomera.blog-avto.com 5.0
nomera.blog-avto.com

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше