29 марта 2017
Энн Хэтэуэй, которая сейчас работает на съемочной площадке женского спин-оффа "Друзей Оушена", выделила время для съемок в новом, апрельском номере журнала Elle – актриса позировала для обложки и фотосета.
Перед тем, как на экраны выйдут "Восемь подруг Оушена", Энн Хэтэуэй можно будет увидеть в фантастическом триллере "Моя девушка – монстр", где компанию актрисе составил Дэн Стивенс ("Красавица и чудовище"). Премьера "Моя девушка – монстр" в кинотеатрах состоится уже 27 апреля 2017, ну а "Восемь подруг Оушена" стоит ждать не раньше июля 2018 года.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Названо найкращі смарт-годинники 2025 року 23 сентября 2025
Названо найкращі смарт-годинники 2025 року
Молдова може стати плацдармом для вторгнення на Одещину - Санду 23 сентября 2025
Росія, за словами Санду, витрачає сотні мільйонів євро на купівлю сотень тисяч голосів на майбутніх парламентських виборах, які відбудуться 28 вересня.
Росія розробила план зриву виборів у Молдові - ЗМІ 23 сентября 2025
Стратегія була узгоджена Кремлем ще навесні, її кінцева мета полягає в тому, щоб до влади в країні прийшли проросійські сили.