8 апреля 2016
Как мы уже знаем, Шарлиз Терон снялась в новой рекламной кампании Dior. Актриса представляет обновленную версию легендарной туалетной воды J'Adore. А теперь в Сети появилось несколько кадров со съемочной площадки. Автором снимков стал Питер Линдберг - фотограф, который уже много лет сотрудничает с французским модным домом.
Несмотря на то, что аромат J'Adore претерпел некоторые изменения, стилистика рекламной кампании осталась прежней. Шарлиз во всех смыслах блистает в кадре: идеальный макияж, безупречная укладка и роскошное платье, расшитое многочисленными стразами, кристаллами и пайетками.








Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Названо 9 симптомів хронічого стресу 12 июня 2026
Їх потрібно знати всім.
Китай запустив одну з своїх найважчих ракет-носіїв, заявлена вантажопідйомність якої поставила експертів у глухий кут 12 июня 2026
11 червня 2026 року о 15:30 за пекинським часом (10:30 мск) з космодрому Веньчан було здійснено перший у цьому році та 11-й загалом запуск важкої ракети «Чанчжень-5». Зазвичай за допомогою цієї ракети Китай доставляв на Місяць посадкові модулі та луноходи, але цього разу корисне навантаження призначалося для виведення на орбіту Землі. Згідно з заявою, на борту ракети знаходився експериментальний супутник зв'язку, маса якого з урахуванням носія повинна бути запредельною.
"Спровокував конфлікт і розбив фару": в Києві водій напідпитку тікав заднім ходом та вчинив ДТП 12 июня 2026
"Спровокував конфлікт і розбив фару": в Києві водій напідпитку тікав заднім ходом та вчинив ДТП. Відео Результат огляду порушника на алкотестері показав 1,08 проміле, що більш ніж у 5 разів перевищує допустиму норму