24 февраля 2015
Вице-президент США Джо Байден оказался в центре скандала из-за своего поведения по отношению к супруге нового министра обороны страны Эштона Картера. Неловкая ситуация произошла во время присяги главы Пентагона, которая состоялась во вторник, 17 февраля в Белом доме.
Когда Картер начал благодарить за поддержку, находившийся рядом Байден подозвал к себе Стефани Картер. После того, как она подошла и встала перед ним, вице-президент положил руки ей на плечи, а глава Пентагона продолжил свою речь. Через несколько секунд Байден что-то прошептал смущенной женщине на ухо. Супруга главы военного ведомства кивнула в ответ.
Еще одно курьезное происшествие с супругой министра обороны произошло у входа в Белый дом. Когда она выходила из машины, то поскользнулась и упала. Посмеявшись, Картер присоединилась к супругу, который ожидал ее на лестнице.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
У Києві вимагали $150 тисяч у виробника дронів 27 октября 2026
У Києві вимагали $150 тисяч у виробника дронів
У Британії висунули обвинувачення у справі про авіабазу 27 октября 2026
Справа стосується ймовірної підготовки нападу на авіабазу Королівських ВПС, де розміщуються американські військові.
В Ізраїлі стартували парламентські вибори 27 октября 2026
Завершити підрахунок голосів очікують до 30 жовтня, а офіційні результати мають опублікувати 4 листопада.