Объявлен актерский каст и режиссер приквела "Игры престолов"

10 января 2019

Пилотный эпизод снимет режиссер "Декстера" и "Доктора Хауса"

На днях телеканал НВО показал короткий трейлер новинок 2019 года, где есть кадр знакомства Дейенерис с Сансой из "Игры престолов". Теперь же поклонники дождались конкретики по приквелу фэнтези-сериала. 

Как оказалось, канал НВО огласил актерский состав и даже режиссера приквела сериала "Игра престолов". Режиссером пилотного эпизода сериала, а также исполнительного продюсера выступит С. Дж. Кларксон, известная также по работе над шоу "Декстер", "Доктор Хаус", "Любовницы" и другими.

Также зрители смогут увидеть в новом сериале Наоми Аки ("Доктор Кто", "Звездные войны". Эпизод 9, Денис Гоф ("Колетт"), Шейлу Атим ("Куртизанки"), Джорджи Хенли ("Хроники Нарнии"), Джейми Кэмпбелла Бауэра ("Суинни Тодд", "Сумерки"), Иванно Джеремайю ("Доктор Кто", "Черное зеркало"), Алекса Шарпа ("Как разговаривать с девушками на вечеринке"), и Тоби Регбо ("Последнее королевство", "Фантастические твари: Преступления Гриндевальда"). Довольно сильный актерский каст.

Действие сериала будет происходить "за тысячи лет до событий, показанных в "Игре престолов"" и "расскажет о переходе мира из золотого века героев к своим самым темным временам. И только одно можно сказать наверняка: от ужасающих секретов истории Вестероса до настоящего происхождения белых ходоков, от загадок востока до легенд Старков… на самом деле не та история, которую мы думаем, что знаем".

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На екрани вийшла трагікомедія "Крашанка", що довела до істерики російських пропагандистів 26 апреля 2024

Ракетою на Кремль. На екрани вийшла трагікомедія "Крашанка", що довела до істерики російських пропагандистів Стас Боклан прийшов на прем’єру з дружиною, а Олесю Жураківську емоційно привітала подруга – відома акторка

На Київщині затримали чоловіка, який убив знайомого на залізничній станції 26 апреля 2024

Завдав близько 40 ударів ножем: на Київщині затримали чоловіка, який убив знайомого на залізничній станції Підозрюваному загрожує до 15 років позбавлення волі

Корейські вчені навчилися швидко та просто вирощувати штучні алмази 26 апреля 2024

Корейські вчені навчилися швидко та просто вирощувати штучні алмази

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Шахраї 1.1
Шахраї

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше