Обзор кинолент, стартующих в прокате с 7 декабря

7 декабря 2017

Предлагаем Вашему вниманию свежий обзор кинофильмов, которые можно будет увидеть в кинотеатрах Украины с 7 декабря. Приятного Вам просмотра!

Мелодрама "Верный. Страсть и преступление". Разворачивающаяся на фоне неистовой криминальной группировки из Брюсселя драматическая история любви опытного преступника и дерзкой гонщицы из высших слоев общества…

Мелодрама "Дыши". Реальная история Робина Кавендиша — красивого и талантливого авантюриста, жизнь которого раскалывается на до и после, когда из-за перенесённого полиомиелита он оказывается полностью парализованным.

Драма "За пропастью во ржи". История о том, как родился Холден Колфилд, герой культового для многих поколений романа "Над пропастью во ржи", и как его автор — Джером Сэлинджер — стал величайшим писателем Америки, выбравшим удивительную судьбу.

Драма "Загляни в его сердце". Выйти из тяжелой депрессии после внезапной смерти лучшего друга главному герою помогает случайное знакомство с привлекательной женщиной.

Фэнтези "Земля троллей". Живописная история об опасном и полном приключений путешествии сына простого фермера по имени Эспен. Вместе со своими братьями Эспен отправляется в самое логово Короля Горы, чтобы отыскать принцессу, а за полученное вознаграждение спасти семейную ферму от обнищания.

Художественный фильм "Киборги" - история не о войне, а о современных героях, которые творят нашу новую Украину. Несмотря на разницу в происхождении и возрасте, их объединила одна цель - защитить родную землю от агрессора. Ради общей победы они готовы стоять до конца! Поскольку за их спинами матери, женщины, дети и вся Украина!

Криминальный триллер "Цепной Пес". Троица преступников находится в бегах после совершенного вместе дела и по случайному стечению обстоятельств оказывается загнана в ловушку на заброшенном складе, окруженная подоспевшими полицейскими. И всё бы ничего, да только здание охраняет злобный бойцовский пес по кличке Де Ниро, не знающий пощады и в любую минуту готовый растерзать бандитов. Борясь за свою жизнь, члены преступной шайки пытаются осознать, как они оказались в подобной переделки и как выбраться из нее невредимыми.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Росія спробувала скопіювати ППО Patriot 25 апреля 2024

Росія спробувала скопіювати ППО Patriot

Торі Спеллінг і Шеннен Догерті наробили селфі та згадали актора з "Району Беверлі-Хіллз", із яким у обох був роман 25 апреля 2024

Американські акторки Шеннен Догерті й Торі Спеллінг днями стали гостями подкастів одна одної та зробили милі фото на згадку.

Андре Тан різко звернувся до українців, що купують одяг закордонних брендів: якого біса ми спонсоруємо чужу економіку? 25 апреля 2024

Андре Тан різко звернувся до українців, що купують одяг закордонних брендів: якого біса ми спонсоруємо чужу економіку? На прикладі країн Європи він пояснив, чому це важливо

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше