Очаровательная Кирстен Данст

13 июня 2014

Кирстен Данст стала украшением июльского выпуска журнала Madame Figaro. Актриса рассказала, почему ей нравится бывать во Франции.

О своей любви к Франции: "Во Франции я чувствую, что меня больше ценя, что я особенная. В США, если ты не снялся в последнем фильме про супергероев, тебя забудут. Во Франции все иначе. Люди там все еще говорят со мной о моих старых ролях в более андеграундных фильмах".

О Джулианне Мур, Анжелика Хьюстон и Шарлотта Рэмплинг: "Они женщины, которые настолько уверены в себе, что они даже не нужно никому ничего доказывать. Это качество у молодых актрис теряется".

 

 

 

 

 

 

 

 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Почему мобильные приложения становятся частью digital-экосистемы бизнеса 14 мая 2026

Сегодня mobile-приложение помогает бизнесу не только взаимодействовать с аудиторией, но и интегрировать продажи, аналитику, поддержку клиентов и автоматизацию процессов в единую систему

70-річного Гібсона заскочили за цілунками з молодшою на 26 років моделлю 13 мая 2026

70-річного актора і режисера Мела Гібсона підловили за цілунками на романтичному побаченні з 44-річною італійською моделлю у Римі через декілька місяців після його розставання з коханою

Небезпека вживання соди при підвищеній кислотності шлунка 13 мая 2026

Часто люди вживають соду, якщо у них підвищена кислотність. Однак, тут присутній певний ризик.

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше