"Очаровательная рокерша": ведущая "Зважених та щасливих" удивила новой прической

14 октября 2019

Анита Луценко выбрала очень смелый образ

 

Не успели в сети обсудить метаморфозы Леси Никитюк, как еще одна знаменитость кардинально поменяла свой образ. Ведущая шоу "Зважені та щасливі", известный фитнес-тренер Анита Луценко похвасталась новой прической в своем Instagram. Скажем честно, мы такого не ожидали.

В социальной сети Анита Луценко разместила новое фото, которое некоторых ее подписчиков очень удивило и даже шокировало. В кадре ведущая демонстрирует новый лук, а своими жестами как бы выражает реакцию фолловеров.

"Почему я сменила прическу? Как не дико это звучит: ПОТОМУ, ЧТО Я ПРОСТО ТАК ЗАХОТЕЛА. Я привыкла не мечтать и холить идеи и мысли по 10 лет, а брать и делать. А там уж красиво, некрасиво...Боже, какая разница?! Мы что родились и живем жизнь, чтоб было все красиво?", – написала в публикации Анита.

Она также поделилась с поклонниками своими размышлениями на тему неуверенности в себе.

"Жить жизнь это быть счастливым и реализовываться и исполнять задуманное и пострадать если надо, вынести новое ...вот клянусь вам, если бы я по жизни думала: "а шо люди скажуть", а вдруг не получится, а вдруг пожалею, не нужно делать то, что хочешь ( это ж вообще отклонение от нормы) , а нужно бояться...то я была бы точно менее счастливой и не представляю где и как) желаю всем жить в кайфе свою жизнь, а не только наблюдать за чужими", – считает звездный тренер.

Впрочем, многие короткую стрижку Аниты оценили. "Супер!", "А можно фото поближе?", "Вообще огонь!", "Знаете, вы с новой прической выглядите как очень очаровательная рокерша", – пишут пользователи в комментариях.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Іран скоротив присутність у Сирії - ЗМІ 24 апреля 2024

Іран вивів свої війська із південної Сирії, включно із провінцією Кунейтра і Дараа, які межують з Голанськими висотами.

"Брудний" дощ дістався Києва 24 апреля 2024

"Брудний" дощ дістався Києва

Маша Єфросиніна відверто розповіла про стосунки з сестрою і розкрила, який Ющенко насправді 24 апреля 2024

Мовчить про війну та їздить у Росію. Маша Єфросиніна відверто розповіла про стосунки з сестрою і розкрила, який Ющенко насправді Вони бачилися приблизно 4 рази

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Відзив 5.0
Відзив

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше