1 апреля 2016
Шарлиз Терон снялась для нового выпуска журнала WSJ. Актриса откровенно рассказала о своем громком романе с Шоном Пенном и их внезапном расставании.
"Для нас эти отношения были чем-то очень новым, - призналась Шарлиз. – В них было понимание того, что я одинокая мама маленького мальчика. Мне пришлось поставить его в ситуацию, в которой он должен был понять, что мамочка встречается с кем-то, но при этом у него нет папы. Понимаете, что я имею в виду? И Шон спокойно к этому относился".
Терон также рассказала, каким было их с Пенном расставание: "Когда ты разрываешь отношения, в них обязательно должна появиться какая-то безумная история или драма. И непременное преследование друг друга, хотя я до сих пор не понимаю, что это значит. Мы просто были в отношениях, а потом они перестали работать. И мы оба решили, что лучше расстаться. Вот и все".








Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Тихий викрив наміри РФ щодо України в обмовці помічника Путіна 8 мая 2026
Ушакова видало лише одне слово: Москва прагне перепочинку, а не миру, наголосив речник українського МЗС.
На Київщині зіткнулись вантажівка та мікроавтобус: постраждалих з понівеченого авто діставали рятувальники. Фото Обставини та причини аварії встановлять поліцейські
Ідеальні резюме більше не працюють: рекрутери навчилися виявляти тексти, створені штучним інтелектом 7 мая 2026
Ідеальні резюме більше не працюють: рекрутери навчилися виявляти тексти, створені штучним інтелектом