18 января 2019
Натали Портман обнажилась в рекламе Dior - видео

Натали Портман, пришедшая ранее на премьеру ленты "Голос света" в золотом платье Gucci, порадовала своим появлением в новом рекламном ролике Dior.
Не секрет, что актриса уже не первый год является является лицом косметических средств и ароматов бренда. Поэтому ее появление в рекламе нового тонального средства под названием Dior Forever никого не удивило.

Примечательно, что в ролике и на рекламных постерах Натали появилась практически обнаженной. На некоторых кадрах на ней надет лишь короткий расстегнутый блестящий пиджак.

По словам креативного директора марки по макияжу Питера Филипса, средство настолько безупречно и обладает такой стойкостью, что от настоящей кожи его практически не отличить.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Польщі торік зареєстрували близько 10 тисяч новонароджених українців 20 января 2026
У Польщі перебуває від 2 до 2,5 млн громадян України. Значна частина з них постійно перебуває в Польщі, частина приїжджає на сезонні роботи.
Яна Глущенко розказала про стосунки з ексчоловіком і чи поділили вони будинок 19 января 2026
Колишня акторка "Дизель Шоу" Яна Глущенко і продюсер Олег Збаращук у листопаді оголосили про розлучення, висловивши одне одному подяку за спільного сина Тамерлана.
Відсутність омивача в авто: який передбачений штраф 19 января 2026
Відсутність омивача в авто: який передбачений штраф