Очень необычно: Елизавета II приготовила подарок Меган Маркл ко дню рождения

19 июня 2019

Королева Британии уже заказала для Меган специальный именной торт

 

 

Этим летом у королевской семьи намечается два грандиозных праздника – в июле состоятся крестины cына Меган Маркл и принца Гарри, а 4 августа – день рождения герцогини Сассекской. Как стало известно, посетить крестины правнука Арчи Харрисона королева Елизавета II не сможет, но зато она основательно готовится к вечеринке по случаю 38-летия жены принца Гарри. 

Смотрите видео, почему Меган Маркл осталась без няни:

Ее Величество уже и определилась с праздничным подарком. Елизавета II решила предложить Меган посетить вместе с ней замок Балморал и там устроить празднование. На самом деле это особый презент, поскольку шведский дворец был любимой резиденцией королевы Виктории. Она проводила там конец лета вместе со своей семьей.

Как информирует издание The Mirror, в шведский замок также будут приглашены супруг именинницы принц Гарри и их сын Арчи Харрисон. Также английская королева уже заказала для Меган Маркл специальный именной торт у собственного кондитера.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Принц Гаррі остаточно розірвав зв'язки з королівською родиною, більше не вважає себе британцем і хоче отримати громадянство США 19 апреля 2024

Принц Гаррі остаточно розірвав зв'язки з королівською родиною: більше не вважає себе британцем і хоче отримати громадянство США Він не планує проживати у Великій Британії у майбутньому

Вертоліт NASA Ingenuity перетворили на метеостанцію зі збору даних для майбутніх колоністів Марса 19 апреля 2024

Вертоліт NASA Ingenuity перетворили на метеостанцію зі збору даних для майбутніх колоністів Марса

Потап замість кліпу під нову пісню Каменських скупав свою лисину в молоці 19 апреля 2024

Олексій Потапенко (POTAP), як і належить справжньому продюсеру, займається просуванням творчості своєї дружини, співчки Насті Каменських (NK).

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Віталій 5.0
Віталій

Отзывов: 6

Хесторія Україна 0.1
Хесторія Україна

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше