13 декабря 2018
Белый является тем самым оттенком, который регулярно вызывает споры
Дискуссии относительно того, носить или не носить белое, разгораются с наступлением каждой зимы. Одни говорят, что это очень красивый цвет, другие же называют его непрактичным. Стилисты советуют всем носить зимой белое. Причем надевать не только рубашки или свитеры, а даже белые сапоги и пальто. Предпочитают его и многие представители шоу-бизнеса.
А вот знаменитый отечественный дизайнер Алексей Залевский является сторонником яркой одежды. Тогда как белый считает марким, однако не исключает, что этот оттенок подчеркивает хороший вкус обладателя вещи.
"Белая одежда относится к разряду комфортной, но достаточно дорогой в эксплуатации", – считает Залевский.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Періс Хілтон у незвичних для себе луках ефектно попозувала для глянцю. Фото 19 сентября 2025
44-річна американська телезірка, світська левиця та бізнесвумен Періс Хілтон стала головною героїнею нового випуску британського журналу I-D magazine.
Італія першою в ЄС ухвалила закон про регулювання ШІ 19 сентября 2025
Закон обмежує доступ до ШІ для дітей віком до 14 років згодою батьків. Також закон вводить міжгалузеві правила у роботі ШІ.
Чотири кільця Audi: історія створення легендарного логотипа 19 сентября 2025
Чотири кільця Audi: історія створення легендарного логотипа