"Оденься, замуж скоро": Каменских в нижнем белье вызвала бурю эмоций в сети

14 мая 2019

Артистка снова вызвала споры в соцсети

 

 

Знаменитая украинская певица Настя Каменских (NK) опубликовала на своей странице в Instagram очередное соблазнительное фото, на котором она позирует лишь в нижнем белье

В комментариях снова разгорелись споры между поклонниками Насти и другими пользователями сети. Одни утверждают, что Настя в праве публиковать любые фото в сети и в снимках подобного характера нет ничего негативного. Другие же утверждают, что артистке пора прекратить размещать "голые" фото в соцсетях: "Вы же уже почти вышли замуж, а такие фотки на всю аудиторию", "Настюша, как всегда супер... Но для разнообразия можно плате надеть?", "А скоро замуж в купальнике", "Настя, оденься, замуж же скоро", "Вы же уже почти вышли замуж, а такие фотки на всю аудиторию".

Отметим, что на днях в ряде СМИ появилась информация о том, что Настя Каменских и Потап (Алексей Потапенко) женятся. Дату свадьбы назначили на 20-е числа мая.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Жінка відвезла до лікарні помпон від шапки - переплутала з їжаком 28 марта 2024

"Їжачок", якого жінка привезла на лікування, насправді виявився пухнастим помпоном від шапки.

Tayanna розказала про нового чоловіка у своєму житті та хто подарував їй землю на Балі 28 марта 2024

Співачка Tayanna зізналася, що в її житті з'явився новий чоловік, хоча про те, що між ними є стосунки, говорити ще рано.

Як знизити тиск за 15 хвилин без ліків: ефективні методи для екстрених ситуацій 28 марта 2024

Гіпертонія, або високий кров'яний тиск, - це поширена проблема, яка може призвести до серйозних ускладнень. Важливо вчасно розпізнати симптоми високого тиску та вжити заходів для його нормалізації.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше