11 июня 2022
Недавно одесский бизнесмен и предприниматель Александр Яковенко заявил, что намерен продать свой автопарк за 120 тысяч долларов. Все вырученные деньги он планирует передать волонтерам для помощи украинской армии.
“С донатами на четвертый месяц войны стало немного труднее. Поэтому я решил избавиться от вещей из прошлой жизни, которые оказались для меня бессодержательными. Для вас это будет возможность получить эмоции, а для “Корпорации монстров” закупить шлемы для наших ребят. Всю выручку от продаж покупатель переводит на счет благотворительного фонда”, – написал на своей странице в Facebook Александр.
Всего на продажу выставлены три транспортных средства, а именно 1 мотоцикл и 2 автомобиля:
При этом бизнесмен отметил, что он не против, если кто-то купит выставленные ТС дороже, так ак это отличная возможность не просто сделать себе подарок, но и помочь Украине.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Китай зробив крок до сонячних панелей з напругою 2000 В — це допоможе знизити втрати під час передачі енергії 26 сентября 2025
Китайська компанія Datang через дочірню структуру Datang Hainan Energy Development відкрила першу у світі базу для перевірки та сертифікації фотоелектричних систем з напругою 2000 В. Об'єкт, розташований у Вэньчані в китайській провінції Хайнань, дозволить випробовувати високовольтні сонячні системи в умовах прибережного тропічного клімату з солоними туманами та спекотною погодою, що сприятиме реалізації подібних проектів у майбутньому.
Названо бренди смартфонів із найкращою та найгіршою надійністю 26 сентября 2025
Названо бренди смартфонів із найкращою та найгіршою надійністю
У Росії підтвердили ураження НПЗ у Краснодарському краї 26 сентября 2025
Після атаки безпілотників на Афіпському нафтопереробному заводі сталася масштабна пожежа.