Одесский гаишник читает правонарушителям стихи

2 марта 2013

В интернете появилось видео беседы одесского водителя с инспектором Госавтоинспекции.

После того, как правонарушитель остановился, правоохранитель обратился к нему в стихотворной форме. А после проверки документов, пожелал "ни гвоздя, ни жезла до конца года".

В то же время, на 1 минуте 37 секунде видео заметно, что, кроме документов, водитель передает инспектору что-то из своего кошелька.

По информации издания, сотрудника ГАИ зовут Андрей Бирюк, он – старший прапорщик. Стихи борец с нарушителями ПДД заранее не сочиняет, всегда импровизирует, потому в рифму получается не всегда.

"Но я не расстраиваюсь, ведь белый стих – тоже поэзия", — утверждает прапорщик.

Как сообщали Ukranews, в ноябре 2012 сотрудники ГАИ Львова останавливавали автомобили, не нарушившие правила дорожного движения, и благодарят за это водителей.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

ukranews.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В чем секрет популярности травертина для фасада? 20 июля 2025

Преимущества травертина при отделке фасада. Натуральный камень – лучшее, что можно придумать, поскольку он отличается целым рядом незаменимых качеств

Сі планує зустріч Трампа з Путіним у Пекіні - ЗМІ 19 июля 2025

Глава КНР запросить очільника Білого дому на парад до Китаю з приводу закінчення Другої світової війни у вересні.

Военный ТЦК до смерти забил мобилизованного в Киеве - ГБР 19 июля 2025

Військовий ТЦК до смерті забив мобілізованого у Києві - ГБР

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

3 род.дом, Киев 2.1
3 род.дом, Киев

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше