4 августа 2021
Американский миллиардер и основатель Microsoft Билл Гейтс и его супруга Мелинда Гейтс официально развелись. Об этом в понедельник, 2 августа сообщает Business Insider, ссылаясь на судебные документы.
Как пишет издание, в документах суда говорится, что Билл и Мелинда Гейтс заключили договор о раздельном проживании, в рамках которого согласились разделить имущество, долги и судебные издержки.
Известно, что супруги прожили вместе 27 лет. Билл Гейтс объявил о разводе в начале мая. По его словам, к такому решению пара пришла "после долгих размышлений и большой работы над отношениями".
Говоря о разводе Гейтс отметил, что с Мелиндой они вырастили троих детей и создали благотворительный фонд, работающий по всему миру.
После объявления о разводе Мелинда Гейтс, по данным Bloomberg, получила акции разных компаний на более чем три миллиарда долларов.
Билл Гейтс - один из самых богатых людей на планете. Агентство Bloomberg оценивает его состояние в 152 миллиарда долларов, журнал Forbes - в 131,4 миллиарда.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Венс анонсував релігійні мемуари 3 апреля 2026
ЗМІ вважають, що віцепрезидент балотуватиметься у президенти США, а зараз розігрує релігійну карту для збільшення своєї популярності.
На Київщині російський дрон влучив у багатоповерхівку 3 апреля 2026
На Київщині російський дрон влучив у багатоповерхівку. Подробиці, фото та відео Закликаємо мешканців регіону не ігнорувати повітряну тривогу
Геґсет вимагає відставки начальника штабу армії США 3 апреля 2026
Глава Пентагону "хоче бачити на цій посаді того, хто втілюватиме в життя бачення Трампа та його самого щодо армії".