Один клип и два континента: Бумбокс и The Gitas представили видеоработу на песню "Тримай мене"

7 июля 2018

Первое совместное исполнение песни запланировано во время сета Бумбокс на фестивале Atlas Weekend, 7 июля

 

21 июня была представлена композиция групп Бумбокс и The Gitas "Тримай мене", которая очень быстро завоевала сердца слушателей. 

Вчера, 5 июля, на студии "Кухня", расположенной на киностудии Довженко, группы Бумбокс и The Gitas презентовали клип и песню "Держи меня" (Чемеров-version). 

Музыканты рассказали о том, как снимали клип "Тримай мене".

pavl2650_01
Андрей Хлывнюк и Александр Чемеров

"Очень интересная была ситуация, Леша и Андрей рассказали идею, как снимать на гоупро – одна камера здесь, одна там. Я все думал как это сделать, не было времени, оставалось три дня, и я сделал. Я видел до этого кадры ребят – и сделал. И то, что получилось!", – рассказал солист The Gitas Александр Чемеров.

Своим впечатлением поделился и солист группы Бумбокс Андрей Хлывнюк: "Мне лично очень понравилось то, что получилось. Скажу больше, мне это понравилось больше, чем очень большое количество клипов, снятых ранее, лично моих, и снятых более профессионально. Потому что здесь удалось сфокусироваться и схватить реальную эмоцию. Это не игровое видео, не постановочное".

pavl2681
Андрей Хлывнюк и Александр Чемеров

Часть видео было снято в Украине, часть на юге Италии. В Неаполе, Помпеях и по дороге в заброшенный город Краков.

Александр Чемеров: "Моя часть была снята в разных частях Калифорнии, где 4:00 в разные стороны я ездил от Лос-Анджелеса. Это были Big Bear Mountain, немножко пустыни у Palm Springs, Pyramid Lake – много интересных мест в Калифорнии".

"Фактически на двух разных континентах мы сняли видео на одну песню, и это кайф. И это еще одна другая сторона понимания этой песни, потому что мир маленький, нам кажется, что он огромный, но он очень мал, и это как раз о "Тримай мене" – держись, найди себя в этом мире, это очень важно", – рассказал Андрей.

Первое совместное исполнение песни Бумбокс & The Gitas – "Тримай мене" запланировано во время сета Бумбокс на фестивале Atlas Weekend, 7 июля. В планах у Андрея Хлывнюка и Саши Чемерова еще несколько совместных выступлений, как на сольных концертах обеих групп, так и на фестивалях.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Києві випала рекордна кількість опадів 22 апреля 2024

У Києві випала рекордна кількість опадів

Який складний ніж обрати для справжніх чоловіків? 22 апреля 2024

Компактні складні ножі виробництва відомої швейцарської компанії Victorinox навряд чи можна повною мірою віднести до холодної зброї, але жоден чоловік не відмовиться від такої корисної та естетично привабливої речі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше