12 декабря 2014
Одна из самых крепких семейных пар Голливуда Антонио Бандерас и Мелани Гриффит после 18 лет брака решили окончательно расстаться. О разводе появились в СМИ и уже получила подтверждение от самих звезд.
Сейчас пара находится на стадии раздела совместно нажитого имущества. В частности, звезды не могут разделить собак. По словам друзей пары, Мелани лучше занималась собаками и для нее они - чуть ли не смысл жизни.
Именно поэтому женщина хочет забрать терьера и двух золотистых ретриверов у своего звездного мужа. Но Бандерас пока не спешит отдавать ей животных.
Кстати, о серьезных намерениях бывших супругов развестись свидетельствует и тот факт, что на одном из недавних мероприятий Гриффит появилась без обручального кольца и с искусно загримированной татуировкой на правой руке, где долгие годы в сердечке красовалась надпись "Антонио".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Отзывы о компании «Алюмикс ТМК»: опыт клиентов 16 апреля 2025
Отзывы о компании "Алюмикс ТМК" — производителе медицинской мебели в Украине.
О важности качественных рыболовных крючков и приманки для рыбной ловли 15 апреля 2025
В арсенале опытного рыбака вы чего только не найдете! Здесь и спиннинги/удочки, и леска с поплавками самой различной конфигурации, треноги-держатели для удочек
Ремонт стиральных машин в Киеве: качественно, быстро и надежно от Стир Сервис 11 апреля 2025
Стиральная машина — это незаменимый бытовой помощник в каждом доме. Когда она выходит из строя, это может вызвать не только неудобства, но и дополнительные расходы