Одна из сестер Кардашьян закрутила роман с известным музыкантом

26 января 2021

Кортни Кардашьян заметили в компании Трэвиса Баркера

Похоже, у сестры Ким Кардашьян – Кортни новый роман. Звезду заметили в компании музыканта Трэвиса Баркера, с которым модель дружит уже несколько лет.

Однако западные СМИ утверждают, что знаменитостей связывают романтические отношения. Недавно пара провела выходные в доме у матери Кортни Крис Дженнер в калифорнийском городе Палм-Спрингс.

Кортни Кардашьян

"Они встречаются уже месяц или два. Они были друзьями в течение долгого времени, но потом их отношения переросли в нечто большее. Трэвису она давно нравится", – рассказал изданию People инсайдер.

У Кортни есть трое детей от гражданского мужа с бизнесменом Скоттом Дисиком, с которым она рассталась в 2015 году. Трэвис воспитывает троих детей от Шанны Моаклер – они были женаты с 2004 по 2008 год.

Добавим, что в 2019 году уже ходили слухи о романе между Кортнни и Трэвисом. Тогда барабанщик заявил, что Кортни Кардашьян просто его близкий друг.

Ранее певица Майли Сайрус сделала заявление о своей любви к женщинам.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Ахтем Сеітаблаєв у Бельгії замилував світлинами з дочкою та онукою 20 декабря 2025

53-річний актор і режисер Ахтем Сеітаблаєв навідався до своєї старшої доньки Назли, яка з чоловіком і донечкою живе у Бельгії. 

Ексдружина Кличка у міні з торочками зазнімкувалась коло перевернутої ялинки 20 декабря 2025

Наталія Єгорова показала свої зимові розваги

Прага продовжила Чеську ініціативу для України на 2026 рік 20 декабря 2025

Підтримка України "сама собою зрозуміла", запевнив новий міністр оборони країни Яромір Зуна.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше