14 апреля 2019
Спустя три года разбирательств, бывшие супруги получили документы о разводе
Спустя три года посте первого объявления о разрыве отношений, некогда самая популярная пара Голливуда теперь официально разведена. Несмотря на слухи о том, что Анджелина Джоли всячески пытается затянуть бракоразводный процесс с Брэдом Питтом, это случилось, и в минувшую пятницу, 12 апреля, суд выдал уже экс-супругам соответствующие документы, сообщает US Weekly.
Ранее Джоли и Питт подписали соглашение об опеке над детьми и разделе общего имущества. Напомним, что звездные родители воспитывают 7-летнего Мэддокса, 15-летнего Пакса, 14-летнюю Захару, 12-летнего Шайло и 10-летних Вивьен и Нокса, которые, согласно договоренностям, проживают с Анджелиной.
Информация о разводе 43-летней Анджелины Джоли и 54-летнего Брэда Питта впервые появилась в 2016 году. С тех пор Питту приписывали роман с актрисой Шарлиз Терон, который, к слову, не подтвердился. Что касается Джоли, то в СМИ ходили слухи, что звезда "Малефисенты" встречается с британским миллиардер, за которого собирается замуж. Похоже, что данная информация также не является правдивой.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
"Стіна дронів" захищатиме Україну - Єврокомісія 20 сентября 2025
Україна є повністю асоційованою з ініціативою SAFE, тому "Стіна дронів" захистить і її, запевнили у Брюселі.
Блогерка Юлія Верба в 1-ий день народження донечки вбрала її в мереживну сукню для сімейних фото 20 сентября 2025
Блогерка Юлія Верба (Вербинець), яка рік тому 18-го вересня вперше стала мамою, замилувала сімейною фотосесією з нагоди дня народження донечки Рози.
США озброять Польщу тисячами ракет Javelin 20 сентября 2025
Ця угода покращить здатність Польщі протистояти поточним і майбутнім загрозам, зазначили в Пентагоні.