22 августа 2019
Наконец-то дождались! Четвертая часть фильма"Матрица" уже находится в работе, а это значит, что вскоре на экранах мы снова увидим противостояние людей и машин. Об этом сообщает Variety. Сообщается, что Лана Вачовски напишет и поставит продолжение боевика "Матрица 4". Киану Ривз и Кэрри-Энн Мосс вернутся к ролям Нео и Тринити, главным фигурам в войне людей против машин.
Стоит отметить, что помимо Ланы Вачовски, в написании сценария приняли участие писатели Александр Хемон (автор романа "Проект "Лазарь") и Дэвид Митчелл (он написал экранизированный сестрами Вачовски роман "Облачный атлас"). Лана Вачовски также спродюсирует сиквел вместе с Грантом Хиллом.
Производством займутся студии Warner Bros. Pictures и Village Roadshow Pictures. Съемки запланированы на конец 2020 года.
"Многие идеи, которые Лилли и я исследовали двадцать лет назад, сейчас стали еще более актуальны. Я счастлива вернуть этих героев в мою жизнь и благодарна за еще один шанс поработать с моими великолепными друзьями", - прокомментировала новость Вачовски.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Трамп вимагає очистити Вашингтон від безхатченків 6 марта 2025
Кількість безпритульних у США зросла до історичного максимуму вперше за 20-річну історію спостережень.
"Війна" в родині Трампа: чому Меланія розсварилася з Іванкою та яке прізвисько перша леді дала падчерці 6 марта 2025
"Війна" в родині Трампа: чому Меланія розсварилася з Іванкою та яке прізвисько перша леді дала падчерці Жінки мають натягнуті стосунки протягом багатьох років
Число американців, що просять громадянство Британії рекордно зросло 6 марта 2025
Американці мають багато індивідуальних причин для отримання британського паспорта. Проте серед усіх найбільше зіграла роль політична ситуація в США та податкові зміни.