20 января 2020

Известный актер Леонардо Ди Каприо, который недавно спас жизнь молодому человеку, официально подтвердил, что вместе с Робертом де Ниро сыграет в новом фильме Мартина Скорсезе "Убийцы месячного цветка". Об этом он сказал на церемонии вручения премии Гильдии киноактеров.
Новая картина станет экранизацией одноименной книги журналиста Дэвида Гранна. В фильме речь пойдет о деятельности криминальных групп, которые убили индейцев в штате Оклахома, после того, как нашли на месте их поселения нефтяные месторождения.
Конкретных дат начала съемок или премьеры актер пока не назвал.
Отметим, что ранее Де Ниро и Ди Каприо вместе снялись в коротком метре Скорсезе "Прослушивание", где выполнили вымышленные версии самих себя.
В одиночку же актеры также уже сотрудничали с режиссером: Ди Каприо снялся в "Волк с Уолл-стрит", "Авиатор", "Острове проклятых" и других фильмах Скорсезе. Зато де Ниро появился в прошлогодней ленте режиссера "Ирландец", а также в таких фильмах как "Таксист", "Казино", "Славные парни" и других.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Політична криза в Польщі: посол Варшави в КНР подав у відставку 1 ноября 2026
Посол Польщі у Китаї Якуб Кумох подав заяву про відставку та попросив про своє звільнення.
Вплив цвілі в будинку призводить до незворотного пошкодження легень 31 октября 2026
Аспергільоз – це інфекція, що викликається Aspergillus, звичайною пліснявою. Люди з ослабленою імунною системою або…
Держдеп США схвалив продаж Києву ракет для Patriot 31 октября 2026
Державний департамент США схвалив можливий продаж Україні 500 ракет-перехоплювачів PAC-3 MSE для систем Patriot.