20 января 2020
Известный актер Леонардо Ди Каприо, который недавно спас жизнь молодому человеку, официально подтвердил, что вместе с Робертом де Ниро сыграет в новом фильме Мартина Скорсезе "Убийцы месячного цветка". Об этом он сказал на церемонии вручения премии Гильдии киноактеров.
Новая картина станет экранизацией одноименной книги журналиста Дэвида Гранна. В фильме речь пойдет о деятельности криминальных групп, которые убили индейцев в штате Оклахома, после того, как нашли на месте их поселения нефтяные месторождения.
Конкретных дат начала съемок или премьеры актер пока не назвал.
Отметим, что ранее Де Ниро и Ди Каприо вместе снялись в коротком метре Скорсезе "Прослушивание", где выполнили вымышленные версии самих себя.
В одиночку же актеры также уже сотрудничали с режиссером: Ди Каприо снялся в "Волк с Уолл-стрит", "Авиатор", "Острове проклятых" и других фильмах Скорсезе. Зато де Ниро появился в прошлогодней ленте режиссера "Ирландец", а также в таких фильмах как "Таксист", "Казино", "Славные парни" и других.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
ЄС продовжив персональні санкції проти Росії 13 сентября 2025
Паралельно Європа фіналізує роботу над 19 пакетом санкцій, який обмежить доходи Росії, зазначила Кая Каллас.
Донька Кошового зазнімкувалась перед дзеркалом 13 сентября 2025
Варвара - старша донька актора "Студії Квартал 95" Євгена Кошового та його дружини Ксенії. Молодшу звати Серафімою
ЄК виділила Україні додаткові 40 млн евро 13 сентября 2025
Допомога, спрямована на підвищення готовності до зими та захисту цивільного населення, включає матеріали для житла та покращення доступу до води, санітарії та опалення.