Официально: Леонардо Ди Каприо снова сыграет у своего любимого режиссера

20 января 2020

Компанию Лео составит Роберт Де Ниро

 

 

Известный актер Леонардо Ди Каприо, который недавно спас жизнь молодому человеку, официально подтвердил, что вместе с Робертом де Ниро сыграет в новом фильме Мартина Скорсезе "Убийцы месячного цветка". Об этом он сказал на церемонии вручения премии Гильдии киноактеров.

Новая картина станет экранизацией одноименной книги журналиста Дэвида Гранна. В фильме речь пойдет о деятельности криминальных групп, которые убили индейцев в штате Оклахома, после того, как нашли на месте их поселения нефтяные месторождения.

Конкретных дат начала съемок или премьеры актер пока не назвал.

Отметим, что ранее Де Ниро и Ди Каприо вместе снялись в коротком метре Скорсезе "Прослушивание", где выполнили вымышленные версии самих себя.

В одиночку же актеры также уже сотрудничали с режиссером: Ди Каприо снялся в "Волк с Уолл-стрит", "Авиатор", "Острове проклятых" и других фильмах Скорсезе. Зато де Ниро появился в прошлогодней ленте режиссера "Ирландец", а также в таких фильмах как "Таксист", "Казино", "Славные парни" и других.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У російському Омську горить склад нафтопродуктів 25 апреля 2024

Вогонь на підприємстві гасять 58 рятувальників та 15 одиниць техніки, а також два пожежні потяги.

ЗМІ дізнались, скільки ATACMS отримала Україна 25 апреля 2024

Президент США Джо Байден таємно схвалив рішення відправити Україні ракети більшого радіусу дії ще в середині лютого, стверджують джерела.

Письменник-пропагандист Олександр Пелевін заявив, що в Росії багато діячів культури підтримують Україну 25 апреля 2024

Письменник-пропагандист Олександр Пелевін заявив, що в Росії багато діячів культури підтримують Україну Він вважає, що проукраїнські колеги обирають шлях замовчування війни

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше