20 февраля 2021
Хоть принц Гарри готов в любую минуту сорваться и приехать в Лондон, если принцу Филиппу станет хуже. Но вот возвращаться к королевским обязанностям герцоги Сассекские не собираются. Такое заявление сделал Букингемский дворец.
Свое решение принц Гарри и Меган Маркл подтвердили во время беседы с королевой Елизаветой II.

Пара должна будет отказаться от работы с благотворительными организациями, покровителями которых являются. Также принц Гарри лишиться всех своих военных званий и титулов, которые ему так важны.
"Хотя все опечалены этим решением, герцог и герцогиня остаются очень любимыми членами семьи", – сказано в сообщении.
Напомним, 7 марта принц Гарри и Меган Маркл дадут эксклюзивное интервью Опре Уинфри, в котором расскажут о жизни во дворце, переезде из Британии в США и втором ребенке.
Ранее мы рассказывали, что скрывает новое фото принца Гарри и беременной Меган Маркл.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Вісім країн Європи домовилися про покращення військової мобільності 14 ноября 2025
Литва підписала цей протокол разом із Бельгією, Чехією, Німеччиною, Люксембургом, Нідерландами, Польщею та Словаччиною.
Viber стане ще кориснішим: посилання в чатах можна буде не відкривати 14 ноября 2025
Viber стане ще кориснішим: посилання в чатах можна буде не відкривати
Вийшов новий трейлер фільму "Служниця": напруженість зростає 14 ноября 2025
Вийшов новий трейлер фільму "Служниця": напруженість зростає Це екранізація одного з найпопулярніших психологічних трилерів