17 ноября 2021

В Киеве с 1 января разовая поездка в коммунальном автобусе, метро, трамвае и троллейбусе обойдется в 20 гривен. Для владельцев карты киевлянина после повышения тарифов на проезд стоимость поездки составит 12 гривен.
Об этом сообщили в пресс-службе КГГА.
В КГГА заявили, что столица вынуждена повысить стоимость проезда в коммунальном общественном транспорте, чтобы обеспечить его стабильную работу и безопасность перевозки пассажиров.
Важно отметить, что город сохраняет льготы для всех социально-уязвимых категорий населения.

Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Фахывцы дали 3 прості поради для продовження життя 22 июня 2026
Довгий час дослідники вважали, що тривалість життя людини насамперед визначається генетикою та сімейним анамнезом. Однак…
Понад 60% росіян "утомились" від війни - ЗМІ 22 июня 2026
Настроїв на поразку при цьому немає, "люди не хочуть здаватися", запевняють російські чиновники.
Героїні мему "На донышке" Шуригіній, яка їздила в окупований Донецьк, загрожує 6 років тюрми через контент 18+ 22 июня 2026
У скандал приплели українців. Героїні мему "На донышке" Шуригіній, яка їздила в окупований Донецьк, загрожує 6 років тюрми через контент 18+ "Інтернет-знаменитість" опинилася під домашнім арештом