8 июля 2019
Актер пообещал новые приключения

Режиссер и актер Сильвестр Сталлоне, который снимет сериал по боевику "Кобра", официально заявил о начале работы над четвертой частью "Неудержимых". Об этом Сильвестр Сталлоне написал на своей странице в Instagram.
Смотрите видео о том, как Сильвестр Сталлоне планирует вернуть на экраны своих культовых персонажей:
По словам звезды, он приступил к работе над "новым приключением". Сталлоне также добавил, что задумался о съемках четвертой части благодаря фейерверкам на День Независимости.
"Этот праздник в честь Дня независимости вдохновил меня. Я начинаю разработку нового приключения", – написал актер, прикрепив фото, на котором он в образе своего героя из "Неудержимы".
Сроки реализации планов знаменитость не уточняет.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Одного з постраждалих дістали з-під завалів: у ДСНС показали наслідки атаки РФ на Київщину 27 декабря 2025
Одного з постраждалих дістали з-під завалів: у ДСНС показали наслідки атаки РФ на Київщину. Фото та відео Мешканців регіону закликали не ігнорувати повітряну тривогу
У Києві демонтують Колесо огляду на Подолі 27 декабря 2025
У Києві демонтують Колесо огляду на Подолі
Девід Бекхем у капелюсі Санти пригорнув дружину для романтичного танцю коло ялинки. Відео 27 декабря 2025
Британський футболіст Девід Бекхем та його дружина, дизайнерка Вікторія Бекхем відсвяткували цьогорічне Різдво у колі найрідніших.