16 марта 2019
Члены королевской семьи официально переезжают

О том, что герцоги Сассекские Меган Маркл и принц Гарри переезжают, стало известно еще в конце прошлого года. Но только сейчас информацию официально подтвердили в Кенсингтонском дворце.
"Этот давно запланированный переезд обеспечит постоянную поддержку работы герцога и герцогини, когда у них будет своя семья и когда они переедут в свою официальную резиденцию в Фрогморский коттедж", – говорится в заявлении Букингемского дворца, сообщает издание The Mirror.
Вскоре Меган Маркл и принц Гарри переедут из Кенсингтонского дворца в коттедж в Виндзоре, а их офис – в Букингемский дворец. Теперь у двух королевских семей будут отдельные офисы.
"Королева дала свое разрешение герцогу и герцогине Сассекским основать свой домашний офис в Букингемском дворце. У супругов появятся свой специалист по коммуникациям, который будет отчитываться перед министром связи королевы, Доналом МакКейб, и целый штат других сотрудников, которые помогут им работать на благо государства", - сказано в заявление дворца.
Когда супруги переедут, пока официально не сказано. Но, согласно сообщениям приближенных к королевской семье, это может случиться весной.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Мирна угода розділила команду Трампа: що відомо 26 ноября 2025
Джей Ді Венс та Марко Рубіо мають глибоко різні погляди на шлях до миру в Україні, пишуть ЗМІ.
Донька Сінді Кроуфорд у прозорому максі попозувала для вигадливих фото в глянці 26 ноября 2025
Донька американської супермоделі Сінді Кроуфорд, манекенниця Кая Гербер стала героїнею нового випуску журналу Vanity Fair.
Honda б’є на сполох через проблеми з продажем електрокарів 26 ноября 2025
Honda б’є на сполох через проблеми з продажем електрокарів