15 июля 2019
Премьера ленты запланирована на 13 февраля 2020 года.
15 июля на Летнем Кинорынке Одесского международного кинофестиваля 2019 телеканал НЛО TV и дистрибьюторская компания MMD UA презентовали фильм "Ограбление по-украински". Премьера ленты запланирована на 13 февраля 2020 года.
Как начался кинофестиваль в Одессе: видео с красной дорожки
"Это наш третий полнометражный фильм после "Инфоголика" и "Встречи одноклассников". Легкая и вместе с тем лирическая комедия о простом украинском парне, который решился на отчаянный поступок! Зритель увидит реальных людей с реальными проблемами в не таких уж фантастических условиях. Мы внимательно подошли к кастингу и, кажется, нашли идеальных актеров, не акцентируя внимание только на знаменитостях. Вместе с нашим прокатчиком MMD UA надеемся, что романтическая комедия под романтическую дату привлечет украинцев в кино", – рассказал директор телеканала НЛО TV и продюсер фильма Иван Букреев.
"Ограбление по-украински" – это романтическая комедия о детском тренере по плаванию Алексе, который по уши влюбляется в недосягаемую красавицу. Для того, чтобы поразить любимую и резко изменить свою жизнь, Алекс решает... ограбить банк! Но вдруг ограбление превращается в настоящее испытание не только для главного героя, но и для всех, кто оказался рядом.
"Большинство людей считает, что счастье – в деньгах, а в действительности оно совсем в другом. В чем именно – расскажет наш фильм. Будут и экшн, и юмор, и, самое главное – любовь. Я уверен, что зритель получит не только удовольствие от просмотра, но и сможет почувствовать те ценности, которые мы все вместе закладывали в фильм "Ограбление по-украински", – добавил руководитель MMD UA и продюсер ленты Роман Мартыненко.
В фильме сыграли Остап Халавко (Алекс), Мария Заниборщ, Андрей Бурым, Влад Яма, Владимир Горянский и другие.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Позитив зізнався, кого з відомих акторів хоче покликати хрещеним дочки 14 марта 2025
Виконавець Олексій Завгородній, відомий як Позитив, розказав, кому планує довірити роль хрещеного їхньої 3-місячної доньки.
Росія закриває завод хрому через західні санкції 14 марта 2025
У Російській Федерації закривають критично важливий завод хромових сплавів через 16-й пакет санкцій ЄС.
У Києві підлітка вдарило струмом на вагоні 14 марта 2025
У Києві підлітка вдарило струмом на вагоні